Любовь Дакиева

могу ли я подать заявление о мошенничестве?

В начале января отдала машину в ремонт (частнику) ,купила запчасти, оплатила ремонт, до сих пор машина не сделана, обещает доделать когда смогу дозвониться, но зачастую даже трубку не берет. Машина стоит у него в гараже, я ее уже давно не видела - в гараже его не поймать, а где живет не знаю Что можете посоветовать?

На
Наталья

Наверное следует дозвониться и сказать, что забираете машину. В случае отказа поясните, что обратитесь в полицию с соответствующим заявлением ...если не берет может отправить смс ...ну и далее по обстоятельствам.
Посоветовать можно одно - ремонтируйте авто в нормальных СТО.