Корней Алексеич

могу ли я подать заявление по программе молодая семья???

доброго времени! скажите пожалуйста, можем ли подавать документы на получении субсидии по программе молодая семья, если мы уже находимся на очереди по другой гос программе, как обеспечением жильем отдельных категорий граждан( а именно при рождении ребека в течении 12 мес. после заключения брака) спасибо))))

Анастасия Клопотовская

"при рождении ребека в течении 12 мес. после заключения брака" - такая программа только у вас (Татарстане?). Во всей стране такой нет.