Анна Платонова

Программа молодая семья, могу ли я участвовать?

могу ли я участвовать в программе молодая семья? если я живу с родителями, а у них площадь 250кв. м. , Но у меня и жены собственности нет (нас 4 человека, я, жена и дети).

Евгения Левина

Нет, не можете участвовать!
Независимо есть у твоей семьи собственность или нет и если прописаны все вместе на 250 кв. метрах, то вы по нормативу не попадаете.
Так как 250кв. метров разделят на всех прописанных.