Карасев Евгений

Как можно проучить обидчика, чтоб он не подал заявление в милицию?

Анастасия Фёдорова

написать заяву первым

Стас Пятак

Сделать доброе дело в ответ !!!Добро сильнее зла - и заяву не напишешь и иногда бьёт посильнее зла !

Павел Шерстнёв

не оставляй следов и доказательств, а лучше прости его.

Александр Дашкевич

таких способов много...

Принцеса

насрать ему под дверь и говном измазать ручку двери, звонок, и сам дверь

Фе
Федор

Наверное если его грохнуть, то ОН заяву не подаст. )))

Валерия Николаичева

за углом избить, чтоб не узнал, что это ты.. .
ну или самому заяву кинуть
можно найти себе защитников, чтоб сами с ним разбирались

Светлана Пономарева

Ну что же вы в такие крайности.... грохнуть, пургенчику (слабительное) в чай, пронесет бедолагу хорошо и проучили и заявление не напишет.))))