Анастасия Азарова

как подать в суд на милицию??

я иностранная студентка, в июне собиралась улетать домой, оказалось что в моей визы не хватала последняя цифра моего номера паспорта, а я не заметила только проверила мое имя и дата рождения а на номер паспорта не обратила внимания, из-за этого меня не выпустили из страны, я столько перенервничали, вед я уже 4 года не видела моих родных, помогите пожалуйста.

Елена Мензелева

В посольство идти Вам нужно.

Павел Пащенко

Зайти. на. САЙТ

Ириша Зяблицкая

А милиция-то в чем виновата? Они делают свою работу. Подавать в суд нужно на того, кто Вам визу неправильно оформил. А винить-того, кто собственные документы не мог проверить. Но не думаю, что подав в суд, Вы сможете быстрее увидеть своих родных. Обратитесь в свое посольство, там Вам смогут помочь