Марина Куштавкина

Подаю в суд на антивирус

На кого подавать в суд, если на компьютере установлена лицензионная windows 7 и антивирус, потому что с появлением компьютера не так сложно передать эмоции и разные звуки которые могут потревожить сон и более того потревожить в неблагополучный момент, так как от этого можно умереть и не только, можно наложить на себя руки, иногда становится так плохо. После того как ты включаешь компьютер. Во вторых при этом ты не понимаешь в чем дело, и если с вами находятся разные люди которые могут тоже агрессивно это воспринять, или все это дело можно выключить, применив какой ни будь порт для передачи этих звуков или эмоций. И это совершенно не может никто доказать так как закрыть порт дело очень легкое. В третьих, как это может происходить в городе в целом. Как мне быть, если в моей жизни это случалось, ведь так не делается, поиграли с человеком, вымотали ему все нервы, и ушли спокойно. Хотелось слышать ответ антивирусной компании по этому поводу. Так как после покупки именно этого продукта для домашнего пользования появились эти проблемы, в том числе неудобство и дискомфорт после использования ПК. Так же если это сторонний продукт установленный на моем ПК этот антивирус имеет возможность контролировать эти угрозы. Зачем эти собаки портят здоровье портят.

Татьяна Власенкова

Хакеры-тоже самосовершенствуются Нервы побереги 100% защиты-я лично не знаю Приходится выкручиваться-набираясь личного опыта

Moskalev Anton

Ну, что же, в суд, так в суд - дело в принципе, хорошое..., а за свои права надо бороться.. .
(А на противогрипозную вакцину, или там ...на антибактерицидный пластырь не пробовал тоже подать? Дарю идею) .
Так что ...удачи! И просьба поделиться результатами.. .
Ох, чуть не забыл спросить (изложенный поток сознания почти захлестнул).. .
Так к нам вопрос-то КАКОЙ!!!

Юлия Косачева

Болван, делом лучше займись.