Дмитрий Кондраков

Можно ли написать заявление в милицию?

Мою подругу чуть не износиловал парень который старше ее на 6 лет ,
Еще бы одно движение и он бы ее лищил девствености.
И она хочет подать на него заявление но к этому нет доказательств
что делать??

Юлия Маноилова

ждите, когда изнасилует.
потом заявите!
в соответствии с законодательством РФ.
да, такие в России законы.

Ника

раз вопрос стоит "что делать", значит ничего не делать

Александр

свидетели нужны

Анна Горшкова

В милицию уже нельзя, в полицию можно. Пишите по горячим следам, доказательства найдутся.

Слава Кадников

Найти другого парня, ну такого чтоб по сильнее и по больше, чтоб как еб. ул ему, чтоб больше не вставал!

Мария Гнездилова

Ну, во-первых, "чуть" не считается! Вот когда лишит тогда и писать будете.