Ни
Николай

Может ли милиция по приезду домой забрать паспорт того человека, на которого написано заявление?

Катерина Азарова

Нет... Не может.. . И потом.. У нас же ПОЛИЦИЯ !!!

Лянард Исламов

Только в обмен на удостоверение личности полицмейстера, который забирает паспорт

Александр Андреев

и паспорт заберут и человека в придачу, чего два раза ездить...

Надежда

Милиция уже никогда и ничего не может.

Асем

Это делать нельзя делать, не закооно, но иногда практикуется, это является гарантией того что жулик будет являться