Валентина А.

Если написать заявление в милицию на человека который жить мешает и уже сидел и, то его посадят или в дурдом отправят?

Татьяна Михайлова

Ни то, не другое. Проведут "воспитательную беседу"

Галия Сабитова

Как бы тебя не отправили в больницу, после того как полиционеры сообщат ему о твоем заявлении.

Па
Павел

Как он Вам мешает то? Если у него с психикой не в порядке, то в дурдом, но максимум месяца на 3-4