Татьяна Кузнецова

как написать заявление в милицию на маму?

я получаю пенсию мне дали группу а мама пугает меня постоянно что отвезет меня в больницу я уже совершеннолетний она уже три раза меня туда возила

Ан
Аня

Сынок, никогда о таком даже не думай...

Чугай

Не делай этого! не надо.. . это мать. Даже если ты сейчас считаешь, что она не справедлива, то обязательно настуит время, когда ты пожалеешь что хотел так поступить или поступил. Совершеннолетний, вменяемый, значит ничего тебе никто не сделает. Постарайся быть спокойным. Никогда не бойся. И постарайся понять мать. Как только у тебя внутри все будет спокойно и ровно, эта проблема уйдет.

Ксения Валерьевна

заявление (по центру)

Я дебил. Прошу дать окончательное заключение врачей.

/подпись/ и дата

Данил Тарасов

идиот. если ты совершеннолетний ты можешь просто её не слушать и деть то что тебе нравится. зачем писать заявление на родную мать? что ты там напишешь? "моя мама возит меня в больницу а я не хотел" над тобой поржут. и скажут что ты уёба на маму писать заявление

Калипсо

Просто задумайся, что ты будешь думать о своём ребёнке, когда он напишет заявление на тебя...

Артём Поляков

Ты индеец ты чё неможешь понять ведь когда мама на тя ругаеться или бьёт ты 1 фиг её либимый сын и это единственный человек который ждёт тебя из армии

Башир Катиев

Автор вопроса днище.