Леонид Савушкин

можно ли на кошелек WebMoney написать заявление в милицию? и возможно ли узнать персональные данные мошенника ?

Юрий Арчаков

Сервис не раскрывает данные пользователя. И если у того человека аттестат менее персонального, то никак

Гл
Глеб

Написать можно. Если будет заведено уголовное дело, то сервис все данные даст и никуда не денется.

Ал
Александр

Можно. Обратись в Арбитраж. Вебмани, но учти что это платно.