Kuba Mamitov

Добрый день . Сколько дается дней на рассмотрение заявления в милицию ?

Денис

10 дней

Марина

незнаю точно скоьлко по закону-но я один раз написал на сайт говермент области-соседку муж избивал постоянно, а она боялась, кароч
я сам пожалел через 3 дня-начальство набежало выше крыши-яи бы и сам разобрался-но ест печальный опыт-априори хачик виноват

Людмила Берникова

Срок рассмотрения сообщения, заявления от от любого лица поступающих на регистрацию в органы внутренних дел в соответствии с УПК РФ составляет трое суток по истечении трех суток должностное лицо имеет право продлить срок проверки материала до 10 суток, в исключительных сл. продлевается прокурором до 30