K@
K@tenok

нужен образец заявления о рассмотрении искового заявления в отсутствии нескольких истцов

Раим Абдулкадеров

В производстве такого-то суда находится исковое заявление к.... о взыскании.... и судебное заседание назначено на.... Прошу рассмотреть материалы дела в моё отсутствие и копию решения суда выслать по адресу.... О дате и времени рассмотрения материалов дела уведомлен надлежащим образом