Олег Симкин

а как узнать номер дела, чтобы оформить "Заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца"

если день судебного заседания уже назначен, судится собираемся по ст. 255 ГПК

Георгий Анисимов

Позвонить в канцелярию. Собрались судиться, а как не знаете? Ну так удачи.

Vlad Kokorin

В Вашем заявлении (ходатайстве) напишите ту же шапку, что и в заявлении об оспаривании..., судья рассмотрит в судебном заседании. Номер дела можете узнать в гражданской канцелярии (назовете заявителя).