Дм
Дмитрий

В вуз прокуратуры возьмут с пирсингом или нет?

Хочу проколоть бровь и губу, но я боюсь что при поступлении в вуз скажут "вам отказано в связи с отклонениями в психике", помогите пожалуйста.

Денис Шапаров

Главное-не с кольцом в носу. Таких точно не берут, есть приказ! Потому, что по статистике такие абитуриенты склонны к быкованию. С другим пирсингом берут без проблем, и даже больше- всячески поощряют креатив и новые веяния в рядах будующих судей и прокуроров.

Борис Кисленко

не возьмут