Ай
Айнура

Обязательно должны взять в вуз или может такое что не возьмут?

Если например, я подам доки в 5 вузов а меня не в один не возьмут что делать?

Арина

А сам то как оцениваешь свои знания?
Если твои знания выше 4, то шансы большие.

Если родители наняли тебе репетитора, то уверенности, что сдашь ЕГ больше.

Ну и в какие ВУЗы собрался?

Если выбрал редкую специальность, где конкурс небольшой, то шансы больше.

То, что можешь подать документу в 5 ВУЗов и никуда не поступить - реально. Не нужно государству столько студентов, сколько выпускников школ.

Тут либо учиться на платной основе, либо заранее узнать варианты про колледжи-техникумы, либо готовиться в армию и пока идти работать.

Колян

Иди в армию, придёшь - будешь сварщиком.

Раим Абдулкадеров

Путен сказал что мест больше желающих учиться... иди

Гульнара Хабирова

Никто, ничего, никому не обязан! Если пройдешь по экзаменам в 5 ВУЗов- будут брать во ВСЕ пять. Тебе останется ВЫБРАТЬ в какой идти.

Maria Tolkacheva

Вероятность такого, конечно, есть, но вы не должны об этом вообще думать, чтобы не задавать себе такую программу.

Ульяна

идите на платное

Александр Экгардт

Никто вам ничего не должен...

Анька Лушина

Возьмут или нет - зависит от Ваших баллов при поступлении. Никто Вам ничего не должен. Если не возьмут - либо в ПТУ, либо в армию, либо работать до тех пор, пока не наступит следующий год и начнется набор в ВУЗ.