Евгений

Мне очень нужен совет. Желательно тех, у кого есть жизненный опыт)

Моему парню 25, а мне 17. В свои то годы я достаточно красива а самое главное есть ум. Так вот, мой парень уже хочет семью, он хорошо зарабатвывает, старается для будущего и я не знаю, если честно, что думать. Мне не нужны гулянки, и все это. Я тоже хочу семью, думаю о своем будущем, стремлюсь достичь успехов. Мне хочется лишь быть с ним и больше ничего мне не нужно. И я хочу спросить у вас, возможно ли что у нас все будет хорошо а лет в 18-19 он захочет жениться на мне? Ведь возраст никакой роли не должен иметь, если буду чувства, ответственность а главное понимание всего, что происходит?

Екатерина Мирошниченко

Какой ответ вы хотите получить? Мы же не можем отвечать за него. Если любит вас, то сделает предложение и поженитесь. Возраст? Разница небольшая. Другое дело, что он нагулялся, допустим, а вы? Подумайте, первый мужчина в жизни женщины редко становится единственным и последним...

Света Андреева

Советы даю а опыт тока дрова рубить. нее, парень должен крепко стоять на ногах материально потом уж семья

Марина Петрова

Вполне нормальный сценарий. Полно семей с разницей 8-10 лет.

Алексей Деко

сама все ответила.

Виталик Диндиков

Возраст и правда роли не играет . Если вы видите что он делает всё для Вас и Вашего будущего, я не для себя любимого, то впринципе можно попробовать .

Сергей Илюхин

может и захочет, мы откуда знаем, а может надоешь ему, всякое бывает, думаешь у всех одинаково всё как по шаблону? это от вас обоих завит что и как будет.

Ал
Алексей

раз красива фотку покаж))) )
все в этой жизни меняется... не исключено что ты его бросить можешь или он)))

Наталия Клепикова

Если все так, как ты описываешь - то возможно! Но будь очень осторожна с ним, все подмечай! Ведь каждый человек считает, что у него есть ум! Даже если это и так, то мозги без опыта - мало чем могут помочь в таких делах!
Лично я сомневаюсь, что 25-летний мужик будет всерьез относиться к такой молодой девочке.. . Ведь у него опыта явно больше, что бы ввести ее в заблуждение! Надеюсь, что я ошибаюсь...

Иван Родькин

Учиться надо, работать. А у тебя в голове винегрет.

Артем Артёмов

Детей рожать да и создавать семью нужно в районе 28-32,причин море, вот главные: до 28 ветер в голове-после серьёзность, а самое главное в 40-45 не очень хочется быть бабушкой или дедушкой.