Елена Бондарева

у меня жизненый вопрос и нужен совет

парень с девушкой прожили в месте три года ситуация такая по начялу она его не любила а он её любил теперь наооброт она его любит а у него в нутри холод ситуация такая как ришить так чтоб не потерять ей его она ведь его любит и есле она его отпустит на время как думаешь может так произойти что у ниго чтонибудь появитца и долго ли это по времени ей его ждать? !

Алексей Никуля

Если человек не хочет быть с определенным человеком. . То он на врятли будет. . Но возможно он поймет это, когда расстанутся. или увидит этого человека с другим партнером. . Все зависит от самого парня в данной ситуации