Gennadiy Sobran

Есть важный вопрос, нужен совет!

Мне очень нравится мужчина, но вся беда в том, что он преподаватель, а я студентка! Мы с ним общались раньше, причем довольно таки неплохо, он признавался в том, что сразу мен заметил и т. д., но из-за его бездействия я стала встнечаться с другим, он знал об этом и после совсем перестал со мной входить в какие-либо контакты. Я навязчиво писала ему в соц. сети, затем у меня уже совсем пропали надежды и просто оставила ему свои номер и просьбой написать, если будет желание. Написал, да только вот теперь уже точно непонятно, как и чего он хочет. Я ему призналась, что он мне нравится. Но на это он мне ответил, что в 3 классе он тоже влюбился в свою учительницу. Вот как это понять?? ? Это намек на то, что все безнадежно? На SMS-сообщения он отвечает через раз, но иногда чувствуется небезразличие ко мне, а порой и совсем грубо, что аж страшно и очень неприятно становится. Я знаю, что он смотрит на меня, когда я прохожу мимо, и даже иногда ищет глазами в толпе, как найдет, так сразу отворачивается. Подойти и узнать, нравлюсь ли я ему напрямую не могу, впадаю в ступор. . Вижу в коридорах или в других подобных местах-делаю вид, что не вижу его, а если уж совсем не избежать личного столкновения, то кроме как вытаращится на него и смотреть в глаза, вся покрасневшая не могу.. . Писать ему я уже боюсь, вдруг и правда все так безнадежно и мне незачем это делать. Мне 19,ему 32,он не женат. Помогите мне пожалуйста

Юрий Носиков

тут нужно не через письма, тут нужен разговор глаза в глаза - чтобы окончательно все точки над "и" расставить, чтобы не мучатся от неизвестности. Другого способа не вижу.

Андрей Кельганов

Если в 32 он не женат то это диагноз, тогда Вам надо брать быка за рога и писать смс в которой Вы скажете что пусть не ссыт, карьеру Вы ему не поломаете на пятерки по его предмету не претендуете, но ради спортивного интереса не прочь бы были с ним перепихнуться а -дальше посмотрим.

Машенька

Да, любовь у вас очень романтическая ...и он как пацан в первый раз влюбившийся )))) Да и разница не такая большая, а вы оба тормозите из-за этого ))))) Скажи ему просто или напиши - Андрей Сергеевич, пригласите меня в кафе.... мне очень нужно с вами поговорить....))) )
И сама увидишь, что все очень быстро решится )))))))))

Ир
Ирина

Была у меня похожая ситуация, я Вас понимаю. Дам совет будьте смелее)) 100%он твой.