Виталий Герасимов

Нужен совет.

Здрасте. Мне 15 лет и я хожу на занятия по английскому и со мной на занятие ходит одна девушка и я влюблён в неё только незнаю признаться ей или нет. Вдруг я ей не нравлюсь и ничего не получится как я буду ей в глаза смотреть? Что делать незнаю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Наталья :)))

на свидание пригласи

Ирина Гущина

пообщайся с ней сначала... если ответит взаимностью, пригласи на свидание..

Леночка Панова

Не надо признаваться сразу... Просто в шутку скажи.. Ну что-то типа того... Так скучно, пойдём в кино сходим... Или а ты не проголодалась, есть так хочется, пойдём в макдак сходим... Короче пригласи куда нибудь, если пойдёт, то значит всё ок. А если не пойдёт, отстань от неё.

Айбек Абалбеков

Не торопись жить. Все хорошо в свое время. В 15 лет надо еще играть в догонялки.