Оксана Абдулханова

нужен совет, что делать?

недавно познакомилась с парнем, писал мне как я безумно ему нравлюсь, уже обозначил меня как свою девушку, все было супер, мы гуляли с ним, ходили за ручку обнимались, целовались, короче все было настолько хорошо что я и подумать не могла, постоянно писал, звонил, он начал запрещать мне ходить в клубы, гулять и тд, показывал свою ревность, а я ему ничего не запрещала и он бесился. но последние несколько дней он мне ничего не пишит, вчера встретились с ним в клубе. дело в том что он меня видел но не подошел, делал вид что не видел я написала ему смс он тут же ко мне подошел, обнял, целов, держал за руки, говорил что соскучился, но щас он опять мне ничего не пишит, это все очень странно, я ничего не могу понять, что мне делать. как себя вести, общаться как ни в чем не бывало, либо пофигистически забить на него, либо поговорить с ним и узнать что к чему, только как начать разговор, чтобы это было не навязчиво но чтобы я получила конкретный ответ. я себе места не нахожу, подскажите пожалуйста что делать

Иван Маркелов

Поговорить в нормальной обстановке начистоту.

Дмитрий Руденко

На мой взгял надо забить на него.... по крайней мере пока!! ! Терпите, но сами на контакт не идите!!! Увидите - он сам объявится!!!