Eldar

скажите что делать???? очень нужен совет!

мой парень работал на своего брата, а теперь не хочет ничего делать с ним, и сидит без работы в долгах, но лишь бы не с братом, спит целыми днями и работу не ищет ему 28 лет, вчера с нами произошла ситуация которая происходила уже сто раз до этого, мы с парнем запланировали дела наши с ним на вечер, во сколько встретимся, что будим делать, что смотреть, мы созвонились вечером раза 2 утвердить встречу, я готовила днем, что то вкусное для него, сказала ему об этом, хотя у меня много работы-хотелось порадовать парня, и за 5 минут до того как он должен был выезжать ко мне, он звонит и говорит, извини меня но сегодня мы не увидимся, потому что, звонил брат и просил завтра съездить на строительный рынок, я ему отказал, и он попросил машину, я говорю ну ок, отдай машину давай увидимся, и пусть он приедет и заберет ее, он сказал нет, не указывай мне как мне поступать, кто ты такая чтобы говорить что делать, сказал что сам сейчас отвезет машину брату, и мы не увидимся, так как ездить на такси у него нет денег (он не работает и уже с долгами и с братом не хочет) , я заплакала сказала ну мы же договорились заранее с тобой, это наше время, он мне сказал что я думаю только о себе, я сказала что есть же варианты как можно и машину дать и нам увидеться, парень сказал нет нету, и бросил трубку со словами я поехал, я перезваниваю и говорю зачем ты так, я же очень тебя ждала он мне отвечает не жди... зачем ждала то, сказал что я капризная, что думаю только о себе и что брат попросит и он всегда все будит бросать. сказал чтобы не учила его ничему, что я никто чтобы его учить..

вместе 2 года, со вчерашнего вечера мы больше не разговаривали

и так было миллион раз мы договаривались с троили планы появлялся брат и мне говорили извини.. не сегодня.. за 5 минут до встречи или вовремя самой встрече

он работал на брата привезти отвези и все поэтому и не захотел больше

Alena Табачникова

М-да... .
Главное в ваших отношениях - у него нет желания сделать вас счастливой! И огромная зависимость от брата.

Для мужчины - главное быть успешным на работе, во внешней сфере, и если он чувствует свою несостоятельность - он будет вот таким вот.

Что делать вам? Есть один единственный способ - ОТДАЛИТЬСЯ!! ! Больше способов нет в принципе.
Если вы ему все еще дороги - он будет более заботлив.
Если вы ему не нужны - вы расстанетесь и найдете себе более достойного партнера.

Много еще чего могу сказать, но нужно ли это вам? Сразу видно, что вы замечательная девушка, но с парнем вам чего-то не повезло.. .

Татьяна П

тяжелая история .. А что они с братом делают ?

Олеся

нахуй так жить посоны?