Гайрат Жиянов

Ребят, нужен дельный совет (вопрос внутри).

Они познакомились по интернету 3 месяца назад. Живут в соседних городах (400 км) . Спустя месяц публично объявили об своих отношениях на весь контакт, скайп, стим ну и везде где сидят. Сейчас чуть ли не в вечной любви друг-другу клянуться. Ради верности она удалила всех своих друзей парней из контакта, а он всех своих друзей девушек. Ей кстате 17 лет, ему 14. Вот так вот.
Мне слегка смешно даже с этой ситуации, помимо того что очень больно, ибо сам влюблён в эту девушку и не на шутку. И хотя я тоже познакомился с ней по интернету, но тем не мение не могу сказать что плохо её знаю. Она уже страдала в прошлом и сейчас для неё этот парень как Ангел с небес, как её спасение. Я лично всегда был с ней на позитиве, банально говоря хотелось просто ей делать добро, но бороться за неё тогда не рискнул, может зря. Я даже уже признавался как неравнодушен к ней, но на откровенный разговор никогда не выходил.

Ну и как мне теперь лучше действовать?
П. С. совет типа забудь, зарание отметаю.

Елена Забара(Татарина)

Не верю в любовь до гроба между 17летней девушкой и 14летнем парнем, особенно живущих в разных городах.
Если вы с ней живете в одном городе, пригласи ее куда-нибудь для начала хотя бы по дружески. А там видно будет.

Dursun Can Selcuk

14? Если совет типа забудь не подходит. То надо просто немного подождать. . Вряд ли у них дойдет до чего то серьезного.

Александр Юрдин

Ну в принципе, ты ничего не теряешь, если даже наконец то скажешь ей, что давно и трепетно любишь её. Только не унижай её парня, это только злит. Говори о вас и о ней, как тебе нравятся.... её волосы, мысли, красивые глаза ну и так далее)) ) Рискни, кто не рискует, тот и остаётся на обочине)) ) Удачи)))

Ан
Андрей

1) возможно ты уже опоздал!
2) может быть доказать ей что ты лучше? в том числе и через признание в любви)) )
3) риск благороден)) ) дерзай!
4) если знаешь где она живет ( реальный адрес) приедь к ней с букетом роз)))

Анастасия Балясникова

виртуальные отношения и отношения в реале - это пропасть. Хоть и считается, что притяжение душ, это очень важно - не отрицаю! - но при очной встрече не пробежит искра - и всё! Считай, что не сложилось, увы. Может и у тебя такое случиться, а может у него, здесь уж. не угадаешь....

Владимир Иванов

но бороться за неё тогда не рискнул
Сопливых вовремя целуют

Ксюша Корнеева

а тебе тоже 14? если больше, то что, ты не справишься с 14летним? капец, смешно.

Дилшод Ашрапов

ну если хочешь чтоб ты был её "Ангелом" а не он - припугни его он ведь подросток что он тебе сделает?