Маруся Иванова

Ребят, нужен дельный совет. Кто делал привороты

Ребят скажите кто делал. Не нужно отговорок типа это грех и т. п. Я сам это все прекрасно знаю. Прошу ответ по делу только.
Кто реально делал приворот самостоятельно и кому это помогло? как вы делали приворот? поделись рецептом.

Саня

Метод универсальный, меняйте словa "раба Божия" на "раб Божий"

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Максим *******

Метод с этими свечами не рабочий, можете даже и не начинать. Найти Мага профессионала, мне кажется фантастикой из сказок. Я тоже искала, есздила и в Москву и в Питер, толку ноль!! ! Денег истратила очень много, никакого результата нет вообще!! ! Сама тоже пробывала делать обряды, что только не делела, верила в это как только могла.. . но прошло много времени и все это так и не сработало.. . вот Вам и привороты.. . я уже думаю, что все это сказки.. . серьезно. Да, деньги вышибают с нас простофиль немалые, но эффекта нет 😞 И тут я тоже думаю сидят никакие не Маги, просто такие же вот как вы или я, от делать нечего. Некоторые тут себя пиарят, мол они маги, а в итоге опять давай деньги и будет тебе приворот.

Aigul Chonorova

Елена настоящие маги есть, искать нужно того кто работает с оплатой после результата. . Совет подайте объявление на бесплатные доски объявлений, что ищите мага с оплатой после результата.

Валерий Зайцев

Знакомая обращалась, делала приворот у троих бабок, результа 0, но потом муж все таки вернулся, не знаю что там делали ей, но вроде не приворот, я к ней только погадать ходила, позвоните если надо +79050188317