Игорь Тарасов

жду дельный совет)) внутри вопрос...

Как быть? Человек (в данном случае мужчина) не выходит из мыслей практически 24 часа в сутки, чем бы не была я занята, мысли "гоняю" постоянно... благо редко сниться;) Обязательно, или кума, о нём заговорит, обсалютно невзначай, я ни когда с ней не обсуждаю свою жизнь... или мой крестник, бегает и спрашивает а где "Серёжа" (он, крестник, был у меня дома, и увидел как я общаюсь по скайпу и друг мой с ним тоже пообщался, теперь как в дом заходит уже несколько месяцев подряд видя наушники орёт в них Вааняяя!!!. так смеёмся..) как таковой, в жизни моей, этого человека нет, я не люблю его, так, два года общаюсь, могу лишь с уверенностью заявить что интересен, и судьба его мне где-то небезразлична, ну, не так что бы очень... но всё же! Хоть мы не встречаемся, (отношений кроме дружеских ни каких нет и не было), время от времени может лишь общаться (,звонки, смс, и т. д. и этим всё ограничивается, нет сильного желания что-то менять, но лишь с моей стороны)... но почемуууу, блин, с мыслей не выходит... обычно надо хоть влюбиться, или там, ну, не знаю, ровным счётом к нему ничего кроме симпатиии.. как понять себя!?

Ирина Пинчукова

Ну а может стоит присмотреться к нему, побольше пообщаться. Из друзей может выйти что-то большее) . Тем более понятно, что тебе он приятен. Во всяком случае удачи!)

И*
Ирина *****

просто другого нет человека, чтоб перебил мысль.. . вот и зацик произошел - в силу многолетней привычки, в силу обстоятельств и проч. Надо понять для себя - что хотите. . Либо перестать в принципе общаться, либо развить отношения и в этом случае тоже возможны варианты. . Делайте выбор..

Собит

Между бурным романом и поверхностным знакомством есть целый ряд возможных отношений, часть из которых не исключает привязанности.