Tamirlan T

помогите советом)))) дельным если можно)

Живём с парнем вместе полтора года) до этого встречались 2 года ещё)))все сейчас у нас супер. Работаем, достаток хороший, не смотря на то, что молодые)) в отношениях у нас тоже хорошо)) секс великолепен)) каждый день разговариваем по душам, кроме одной темы (((это его работа ( Он офицер ФСБ. Просила познакомь меня с коллегами, со своими друзьями с кем ты работаешь а в ответ только: «дружить в таких структурах очень опасно» . Как быть?? ?

P. Sova

Послушай его, он прав. Меньше знаешь, крепче спишь.

Светлана Тимаева

А тебе оно надо вообще? Не суй нос куда не надо.

Юл
Юлия

а вы завербованы Ми 6 и вам очень нужны его коллеги? ))

Нелли Бовина

полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает!!!

Ир
Иришка

Слушай мужика

Ванечка

вы уверены что он там работает? если да, то нафиг вам его коллеги? Я своего то не прошу познакомить, потому что не вижу смысла в этом, а вы тут про ФСБ загнули))))