Николай

Помогите дельным советом.

Касается лучшей подруги. Она чуть больше года назад рассталась с парнем (первая любовь и все такое) из-за парня, который её очень любил. Вот уже чуть больше года они вместе. Её конечно пару раз заносило на поворотах, вспоминала прошлую любовь, но все проходило быстро. Из-за того, что этот парень её очень сильно любит, она уже просто воспронимает его рядом, как должное. Иногда очень плохо к нему относится, иногда он мне напоминает тряпку. Она крутит ним как хочет. Ссоры тупо по 5 раз на день, и он звонит ей первым. Её не пугает его уход, потому что она уверенна, что никуда он не денется. Вот сегодня она ему сказала, что они больше не встречаются из-за какой-то фигни. Он в шоке. Звонит мне, мол что делать. Пошел написал ей на дороге там что-то. Ну реально пацан любит её больше чем себя. Че ему посоветовать? Он ждет моей поддержки. А я не знаю что ему и говорить. Она то его любит, но очень гордая. Я пообещала ему что-то придумать, но не знаю что!

Мария Ефремова

Вы так положительно отзываетесь об этом парне, как будто он вам очень нравится... .
Сделайте его своим рабом, пусть служит вам, а не подруге, он ей не нужен

Танюшка

Ну так поддержите пацана пока возможность есть, наедине, так сказать. Я без шуток говорю.

Валерия Чугунова

надо ему себя воспитывать а то будет всю жизнь размазней а женщины таких используют и ранят, пусть он ее хоть разок проучит

На
Наталья

наверное прежде всего нужно поговорить со своей подругой. Почему она так поступила? Почему она не ценит то, что он для неё делает? Он ей вообще нужен? Если человек любит, то он переступит через собственную гордость, оставит её в стороне, а не будет манипулировать бедным парнем, который ради неё готов на все!! ! Нужно поговорить с подругой, переубедить её, доказать её не правоту и показать как сильно он её любит. А если она этого не видит, то она тупая овца. Уж простите. Такого и не видеть.

Марийка Lopatkina

вот блин я всегда мечтаю, чтобы мне молодой человек первый звонил.. звонил там пару раз, но это в счёт.. я поставила себя так, что я позвоню, я пребегу и так далее. .
а твоя подруга молодец.. я вот всегда хочу так сделать, но не могу, не получается. .
а парню просто скажи, пускай не звонит, не пишет.. пускай продержит себя в руках хотя бы сутки.. и посмотрит что получится.. ничего.. поэтому пускай звонит ещё раз.. а не поднимет трубку, пускай не звонит!!!! а тупо придёт к ней и всё ей скажет, но не сразу, а спустя какое-то время!

Вячеслав Цой

"Платон мне друг, но истина дороже! "Скажи им правду, всё что о них думаешь. Что парень ведёт себя как тряпка, так она его никогда уважать не будет. А ей что она не достойна такого парня. Потом забудь их и не парься с чужими проблемами

Светлана Молчанова

пусть поступит с ней так же, как она с ним, не звонит и не пытается помириться, если она его любит, сама попытается вернуть, тем более, что она сама его послала, одно дело-гордость, а другое дело-о человека ноги вытирать, слишком потребительская любовь у нее, если он сейчас ей не даст понять, что она может реально его потерять, нормальных отношений у них никогда не получится

В.
Вячеслав .

Вот я не пойму, парню нужна такая девушка? Да пусть пошлет ее нафиг и будет мужчиной! Она его ничерта не любит и ето уж точно! Не надо обманывать саму себя! Люди хоть и гордые так себя не ведут с теми кого любят. А он пусть ничего не делает! Если не знаешь, что делать-не делай ничего! Пройдет немного времени, если он умный то поймет что это не любовь у него а мазахизм какой-то! Пусть найдет себе ту которая его тоже любит будет!!