Евгений

Помогите дельным советом?

Очень долго идет загрузка игры Far Cry 3,скачивал уже разные репаки даже те которые мне подсказывали и говорили что там все в порядке и быстро открывается. Ноу меня нет. минут10 а то и больше, желания играть пропадает. И это только происходит с этой игрой. Комп у меня хороший, не дрова. Все новые игры включая Батлу3 проходил на максималке. Во время загрузке уже отключал и антивирусник, делал дефрагмитацию диска, не помогло. Подскажите, может вы знаете по чему такое происходит?

Ирина Ясь

У меня нод 32 стоит вписываю папку с игрой в исключения и игра в два раза быстрей грузится ...