Дмитриев Михаил

Люди помогите дельным советом!!!

Написал девушке следующее: знай, что я тебя нашел не просто так, необъяснимое чувство привело меня к тебе.. . на самом деле не знаю как его описать, но оно "огонь"! Знай что мои слова не пустые! Поэтому я готов ждать пока ты ко мне привыкнешь)) )

Она ответила: И я сама не понимаю что происходит) жду твоих сообщений, только из-за тебя в принципе сюда и захожу каждый вечер) меня это немного пугает... )

Я спросил ее: почему пугает? она сказала что боится уже привыкать к людям.
Мы с ней поговорили и в общем все хорошо!

Но я после долгого отсутствия отношений совершенно забыл как вести себя в такой ситуации.. . я не хочу быть навящивым и в то же время я не хочу потерять ее.
Как мне дальше быть? постепенно как то? я сам уже боюсь к людям привыкать, но ничего не могу с собой поделать, она зажгла во мне что то!!!

Анна Исаева

общаться, стать друзьями, а потом видно будет

Ульяна

будь проще и всё наладится

Андрей Комаров

делай вещи парень. . Все наладится. . Все у Вас хорошо будет. Как говорится "Лови момент"....

Екатерина Асеева

а вы из одного города? можно погулять вместе, пообщаться, посмеяться. Это развеселит и успокоит ее.