Виктор Майоров

Затопили. Помогите дельным советом?

Екатеринбург

Буквально пару часов назад столкнулся с данной проблемой.
Хотел узнать, может, кто в недавнем времени сталкивался с этим делом. .
Если не затруднит, поделитесь опытом по урегулированию вопросов по возмещению ущерба

Какие были случаи у вас и чем они закончились?

P.S.
- Соседи сверху затопили несколько квартир
- Фото \ видео материал сразу отсняли
- Узнал несколько телефонов контор, которые занимаются этими вопросами
Может, кто посоветует конкретную фирму ещё?

Светлана Мосина

Звоните в жэк. Они присылают комиссию составляют акт, который является ОСНОВНЫМ доказательственным документом о причинении ущерба вашей квартире, далее делаете оценку ущерба. Излагаете все это в иске (прикладываете к нему то, что вы там нафоткали\наснимали) и прямиком в суд.