Kira

Нужен хороши совет.. (вопрос адекватным людям) том

Встречаемся с девушкой пол года, один раз расставались по моей инициативе, я ей не доверял, теперь снова вместе. Мы живем несовсем близко, и я её часто отпускал гулять с её старыми друзьями и подругами гулять на ночь, она говорила что всё хорошо. Но потом видел фотки с её отдыха, что там много пьяных парней, что она с некоторыми обнимается. Она объясняла, что это её друзья лучшие, и они по пьяне всегда лезут к ней, но она "как бы" против. Из за чего я и решил расстаться. Теперь я вернулся, мы вместе с того момента месяц, теперь, когда она говорит что едет с подругами гулять на ночь, я знаю, что там есть и парни, и что там много алкоголя и у меня все время ПОДОЗРЕНИЯ и РЕВНОСТЬ, с ней пытался говорить насчет этого, но она обманывает, а доказать по факту что я прав и не могу, но ведь и не накручиваю себе... Я запрещать ей гулять я не могу, в это время я работаю. Вот что делать?? ? Как избавиться от плохих мыслей, знаю, что она обманывает (по смскам звонкам и по общей ситуации) . Прям изнутри переворачивает всё, знаю что любит меня, но иногда ощущение, что ей с другими отдыхать и веселиться лучше, расставаться очень глупо. Кто даст лучший совет? ? Нам по 19. То, что я придурок, наивный парень с заниженной самооценкой не надо писать 🙂

Роман Жихарь

на ней клином свет не сошелся. поверь 19 это не конец жизни. поэтому время не теряй зря. пусть тусуется с этими друзьями, уважающая себя девушка не позволит себя все подряд лапать. так что именно потому что ты МУЖИК, кинь ее и хай гуляет. а ты лучше девушку себе найдешь

Яна Жданкова

она не изменится - или прими или.... меняйся сам

Евгений Терешонков

раз с само оценкой всё нормально тогда ищу другую девушку! когда любят то не бухают с чужими парнями, хоть они друзья, бухают со своим или в его присутствии, да и пьяная девушка пизде не хозяйка об этом тоже не надо забывать

Andry Yakovlev

просто попроси ее познакомить тебя со своими друзьями, если откажет, значит что то там не так...