Erkin Avazov

Ребят, без смеха, нужен жизненный совет пожалуйста! Ну, помогите, очень прошу!!!!

В общем, история такая! Я три месяца назад поступил в универ! Ну и естественно денег на съемную квартиру не было, и пришлось идти в общагу! Дали комнатку, и буквлаьно через неделю, как я вселился, приехала соседка! Да, у нас там нет строго полового деления, не надо говорить, что я типо пиздаболю и тд, все так и есть! Можете сами приезжать в Волгоград и убедиться (Институт ВГПУ) . Ну так вот! На внешность она так ниче, ниче, не красавица конечно, но и не атомная война!) , по мимо всего этого, она заботливая, хозяйственная (в комнате всегда чистенько, уютно, не смотря на то, что общага!) . Ну так вот, понимаете, встреча с ней, она мне прям запала мне в душу, что-то торкнуло во мне! И понимаете, у нас такой симбионт (взаимопомощ получилось, что вооще класс! ) она во всем мне помогает, и я её! И еще интересен факт, что она не шляется по клубам, как все современные, даже поздно вечером не гуляет (серьезно, без шуток!) , время её препровождения, это учеба, книги, и скайп (она с родителями общается по нему!) . И понимаете, она мне очень в душу запала, и очень понравилась мне! Постоянно болтаем с ней (так же я и выяснил, что у неё нет парня, да и никогда и не было-то!) . В общем, за эти три месяца, что мы так сказать "живем вместе" она мне очень сильно понравилась! Видимо и я ей тоже, поскольку когда я в сентябре заболел, она переживала так сильно, что это надо было видеть! Постоянно просит меня проводить её до магазина, продуктов купить, тк одна боиться ходить по Волгограду, или в банк также сходить, денег снять! ) В общем, ребят, незнаю, как быть, мне очень хочеться признаться этой девушки в любви, очень, тк она практически идеал той, которую я искал с 16 лет (но к сожалению в наш ебаный современный века разврата, не нашел! ) как быть, лучше признаваться, и как сделать это поромантичней!??

P.S да выглядит это смешно, но поверьте, мне до смеха это скрывать, темболее не всегда получаеться!!!

Екатерина Степченкова

У дяди спросите, дядя разрулит все ваши конфликты, боевые и не очень... боевые )))))

Вирус Касперского

Делай как сердце говорит... И сам подумай. если бы ты был безразличен ей, была бы она с тобой? Делай вывод....

Ирина Гущина

Извини, пожалуйста, я не ребята, конечно, к кому ты обращаешься, а взрослый человек, женщина, к тому же. Ваш жаргон, конечно, увы.. . ужасен, а вы ведь учитесь в высшем учебном заведении! И к тому же ошибок уйма. Даже согласовывать не умеете в роде, числе слова, не говоря уже об орфографических ошибках. Удивляюсь тому, как можно поступать и учиться с такими знаниями в вуз. Всё. На эту тему. Не обижайтесь, но факт остаётся фактом. Вам же работать потом придётся, возможно, на руководящей должности. Так что пока не поздно, учите русский язык.
Насчёт девушки. Вам с ней комфортно, уютно. Вы недавно из дома вырвались, где за вами ухаживала, скорее всего, мама. У вас, боюсь я, просто привычка, а не любовь. Может, вы повремените с объяснениями в любви? А если вдруг встретите свою вторую половинку скоро? Представляете, как будет тяжело и плохо той, с которой вы сейчас живёте? Она, по-видимому, в вас-то и влюбилась. Подумайте над этим. А если вдруг я ошибаюсь ( вы так считаете) , то романтично можно накрыть стол, в отсутствие её, поставить красивые цветочки, свечки и т. п. прибамбасы, или пойти погулять куда-нибудь в такое место, где вы не были (она уж точно) , там и скажете ей о своих чувствах. Ну что она любит? Кино? , Театр? Выставку? Планетарий? Ну что там у вас есть? В общем, не обижайтесь на меня за нравоучения, я вам как мать просто и желаю успехов во всём

Яна Минакова

Напишите ей стихи.. .

Стихи? Да старомодно, прозаично
Но ими легко чувства выражать
И это все конечно не логично
Но только так в любви себя можно понять.. .

Хоть это глупо и звучит по детски
Но даже коробочка конфет
Поможет все исправить, убрать пресность
Вот таков мой сейчас ответ.. .

Это одно из моих сочинений на эту тему:)

Лена

Ну блин, что тут скажешь.... я так понял, признаться или нет уже не вопрос, вопрос в том как это сделать порамантичнее.... А здесь на вкус и цвет.... Сердце подскажет вобщем )