Алексей Гаситашвили

Ребят, без смеха, нужен жизненный совет пожалуйста!

В общем, не буду лить воду! Познакомился с девушкой прекрасной (лично для меня! ) В общем, встречаемся уже два месяца! Цветы, подарки, поцелуи, воркование в парке и тд. В общем, все любовные дела! Короче говоря, она живет в моем городе, завтра её соседка по квартире уезжает на выходные. Короче, она приглашает меня к себе! Я прекрасно понимаю, чем это закончиться! Ребята, я боюсь, она у меня самая первая, до неё вообще никого не было! Я целовался то с трудом, но научился! В общем, ребят, я боюсь первого секса, только не смейтесь пожалуйста! Помогите советом, только пожалуйста, без троллинга и не писать про бухло! Очень нужен совет, который бы помог!!!!

Артем Артёмов

А чего про бухло не писать? НЕМНОГО выпить, ИМХО, желательно, чтоб раскрепоститься. А у неё опыт есть? В общем, главное-начать, а там само собой образуется. Не дрейфь!

Анна Сердюк

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Сергей

всё приходит с опытом, если будешь бояться, тогда вообще труба ))) если она тебя любит, то всё поймёт ))).Вот и тренируйся вместе с ней ))). Удачи.

Андрей

Все боятся первого секса. С первого раза может и не получиться. Хотя у меня кое как получилось. А по чему не про бухло, очень даже поможет расслабиться, главное не переборщить.

Полина

там все само пойдет.
даже если и ты у нее первый - природа сама все замутит

Андрей Азаренко

нууу.. .
когда-то надо начинать!
главное, не бойтесь слишком.
тут правильно написали: природа возьмет своё.

Мария Великанова

Ты вчера писал эт0т же в0пр0с кретин!!

Сергей

Не бойся, главное начать, а там всё пойдёт как по маслу, сам не заметишь, природа всё сделает за тебя. Немного шампанского можно выпить, но только немного. Удачи!