Ольга Груздева

срочно нужен совет (только девушки)

от бритья в интимной зоне раздражение ничего не помогает как быть хочется что бы было идеально. еще волосы над верхней губой способы удаления какие знаете????

Роман Любимов

Красота требует жертв !

Хотите быть красивой терпите раздражение.

Я попробовала один раз побрить волосы в зоне бикини и отказалась из-за раздражения навсегда.
Никому это не надо. Сбрили под мышками, чтобы пот не скапливался и всё.

Почитайте всё о дипиляции.
Там все ответы на ваши непростые вопросы.

http://www.best-woman.ru/recipes/Epilyatciya/596/

Успехов !

Светлана Мишенькина

Для зоны бикини попробуйте специальный крем-депилятор, а если раздражение будет, то воск.
А чтобы убрать пушок над верхней губой, только воск/восковые полоски.

Вл
Владимир

Для волос на лице только восковые полоски для лица. А вот с зоной бикини сложнее - если воском драть на вопли все соседи сбегутся, лучше использовать крем