Сергей Повар

Срочно! Очень нужен ваш совет!

Каникулы прошли, завтра, а точнее сегодня в школу. Из за Нового Года сбил режим. Спать вообще не хочу! !
Сейчас 2:27 ночи. Стоит ли ложиться на оставшиеся 4 часа или досидеть? Смогу ли я выдрежать 6 уроков, а потом еще и дома до вечера досидеть?
Помогите

Спасибо ребята, модераторам тоже, что раздел поменяли, а то я бы ответа не дождался

Наташа 1

Стоит лечь спать на количество часов, кратное зо минутам-- полтора часа, три часа, четыре с половиной.. . Только встать точно по будильнику и точно заснуть. Тогда день пройдет нормально.

Al"mira Sakieva

Зависит от организма, вот лично у меня в школе такое прокатывало считанное количество раз, но все же прокатывало, поэтому я бы сидел)

Галина Мишланова

будешь запускать ещё хуже будет в будущем!
я думаю стоит досидеть, если сейчас уснёшь утром хрен встанешь или будильник не услышешь.
займись делом-порнуху посмотри

Андрей Иванов

Естественно стоит лечь спать! Заснешь - не заснешь Не твои проблемы! Организм возьмет свое!... Без привычки не выдержишь!

Николай Шемчук

Лучше лечь и хотя бы пару часов подремать! Но даже если решишьь не спать - завтра целый день выдержишь!! ! Проверено на себе!