Алексей Бухаркин

Мне нужен ваш совет)

Я записалась на зумбу (надеюсь знаете что такое, если не знаете то вы мне ничем не поможете). Так вот, как оказалось там сжигаются калории, что мне совсем не нужно, я наоборот хочу поправиться и держать себя в дальнейшем в форме. У меня возник вопрос, можно ли мне ходить на зумбу, я там не похудею ещё больше? Мне 15.Ещё не посетила не одного урока, завтра 1 тренировка.
Заранее спасибо 🙂

Ольга Трущенко

Пойдет на пользу. Увеличится мышечная масса, увеличится потребление пищи, в итоге пополнеешь.

Garik

Отойди подальше от холодильника.. . главный совет!