Алёна Александровна

мне нужен ваш совет !

Чего можно добиться работая продавцом-консультантом? Каких успехов можно добиться в этой карьере? могу ли я стать управляющей магазина ?

Ал
Алексей

Получишь высшее образование по профилю, тогда будешь.

Сергей

если на этой работе имеется карьерный рост, а не просто всегда стоишь на месте, то конечно возможно, но этот вопрос решать лучше с администратором магазина, потому что хозяин - барин.... может у них в договоре не написано что возможен карьерный рост... в любом случаи УДАЧИ!!!

Евгений

Директор авиакомпании "Трансаэро" 20 лет назад работала обычной бортпроводницей в этой же компании.

Sex

Лет через десять станешь старшим продавцом-консультантом!

Muzaffar

Будет высшее образование-будет карьера!

Ва
Василий

Можно дорасти до управляющей.