Гузель Ханнанова

девушки, нужен ваш совет! проблема (

У меня проблема! у меня лишние 15 кг! есть ровно 2 месяца до 1 сентября. к этому времени, нужно похудеть!
Что делать? у меня медленный обмен веществ и Ква сказать, нету силы воли. я могу держаться, но мне нужно кушать все равно. подскажите диету, с которой можно похудеть, но и не голодать! заранее спасибо; *

Alex Klyuykov

Пожрала-одела кроссовки-побежала 4 км

Дмитрий Василенко

ты просто не ешь после 6,ну и завтрак-что то мелкое (яблочко там) обед-супчик, а на ужин тоже не очень тяжелае в плане калорий. НО самое главное-занятия спортом! бегай, занимайся дома (приседания, отжимания, пресс и тд) посмотри, в инете есть много гимнастик)