Жанбу Калбаева

Очень срочно нужен ваш совет

Мне кажется что я начинаю влюбляться в одного парня из интернета. Я его к другим ревную, меня тянет на общение с ним. Но я точно знаю что он любит другую девушку. Я так не хочу его любить. Как мне не полюбить? Если полюблю я буду страдать эмоционально. Со мной уже один раз так было я очень страдала из за любви к человеку в интернете. Он меня отвёрг, назвал сумасшедшей. И в этому случае такое может быть. Я не хочу влюбиться. Но в то же время я хочу с ним общаться. Есть способы которые помогут не влюбиться в человека (за исключением способа бросить общение с ним)?

Оксана Цуркан

Заведи себе реального, живого парня, и общайся с парнем из интернета!
Интернетовский парень - это образ, который ты выдумала, а реальный - это живой человек.. .
Просто надо уметь отделять физическое от эмоционального...

Сэйлар Мун

Виртуальные романы,
Виртуальная любовь,
Увлеченья и обманы
Беспокоят нашу кровь.
Спутав сети Купидона
С зоной сети Интернет,
"Белоснежка" ищет "Гнома",
Пишет письма, ждет ответ.
"Грэи" ждут своих "Ассолей",
"Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис",
Стучим ночью до мозолей,
Ожидая свой сюрприз.. .
Заполняя бланк анкеты,
Приукрасив внешний вид,
Размещаем мы портреты
И тревожим алфавит.
Я - такая.. . Я - такой-то.. .
Рост и вес, цвет глаз - такой,
Нам нужна любовь земная,
Ищем верность и покой.
Нужен друг, нужна подруга.. .
Там общенья не хватает,
Одиночество, как мука.
Равнодушие пугает.. .
Зацепило, завертело,
Где-то екнуло, забилось,
Поглотило нас всецело,
Намечталось, полюбилось. .
И реальный мир не нужен,
Только НИКи, только миф!
Как над свечкой вальсы кружим,
Душу всю разбередив.
«Может, встретимся.. . реально...» , -
Робко так, издалека.. .
Очень редко идеально,
Подбирая двойника.. .
Обижаемся конкретно,
Издеваемся, хамим.. .
Все равно все интернетно!
"Шут" и "Клоун", "Кукла", "Мим"...
Больно, горько.. . интересно,
Удивительно, смешно,
Восхитительно чудесно
С облаков упасть на дно.. .

Попадаем в черный список,
Удаляем все контакты,
Тайны наших переписок,
Оголяя правду.. . факты.. .
«Ты ж писала!».. . «Ой, забыла!» ,
Ты вот так и так сказал.. .
А потом свеча остыла,
И "любви" прошел накал. .
Тот другой, как оказалось,
Этот вовсе идиот.. .
«И зачем я с ним связалась? »
Та не эта, тот не тот.. .
Виртуальные романы,
Виртуальный Интернет
Увлечения, обманы.. .
Правды мало, счастья нет!

Anna

конечно есть способы уйти от одной любви и прийти к другой, например полюби меня

Оксана Самойлова

Всегда есть как минимум два пути. Я предпочитаю в таких случаях темный путь. Влюбите его в себя тонко и аккуатно проделанной разводкой.

Ольга Шевченко

дарить любовь, а не потреблять

Ел
Елдос

Если вы очень эмоциональны и чувственны и вам не хватает понимания и тепла постарайтесь переключится на реальную жизнь. Найдите занятия по душе. У вас же был уже опыт такого общения и вы получили оскорбление на ваши чувства. В интернете сложно найти действительную взаимность, здесь много масок и обмана. Берите это в расчет и не спешите доверятся и тем более раскрывать ваши чувства.

Татьяна Давыдова

Мне тоже казалось, что я влюбляюсь в женщин в сети, но жена пресекла, трижды, такие попытки, и все как рукой сняло. Теперь если и появляется отношения в сети, то так не торкает, как раньше. Уже контролируешь себя. Пытайся, что тут скажешь.

Александр Живых

Общайтесь с ним а там куда прямая приведет, только именно влюбляться это глупо!!!! Роман по переписке, ради интереса и самовыражения можно!!!!

З* Светлана

любовь- она не спрашивает нас. процесс пошел.

Анастасия Власова

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять.. .
Прыщавым очкастым студентом.