Лена Пур

Нужен ваш совет, срочно!

Здравствуйте, у меня проблема и нужен ваш совет! Подскажите пожалуйста! Меня моя мать развела на деньги.. . Я открыл парикмахерскую, но не на своем имя а на дедушку, у нотариусов заверили на меня.. . Но, я уехал на время, маму оставил руководить.. . Это конечно все коротко, но в итоге она меня к ней не подпускает, выручки не вижу. . По факту, владелец я. Когда начинаю с ней говорить, она предъявляет, что она меня одевала и тд. Как мне поступить?

Паша Дергачёв

парикмахерская-это не категория бизнеса.. .
любую доверенность у нотра можно отозвать.. .

так что у вас лично ничего нет...

Альбина Латтарова

Сдать ее мусорам.

Valeryi Vidmanov

Замочить в сортире.

Денис

Парикмахерская на имя дедушки, а в нот. конторе заверили на Вас. Это как? Либо на дедушку, либо на Вас.

Людмила Андрианова

купите ей тур подальше, пока отдыхает-берите дело в свои руки )

Ру
Руслан

ну уж отношения с матерью-то надо самим как-то решать.
кто тут может что-то посоветовать?
только непонятно - на дедушку-то зачем было оформлять?