Марина Петракова

Дорогие друзья, нужен ваш совет!

У меня муж работает в такси и 2 маленьких детей 10 мес. и 2,5 года. Денег катастрофически не хватает. Я всегда мечтала о своём магазине. А тут прочла объявление что сдаётся помещение под магазин со складом, аренда 6000 в мес. И холодильники, морозильники и витрины в придачу. С чего начинать В какие двери стучать

Лена Егорова

Дмитрий дело говорит!
Надо изучить хотя бы азы, нырнуть и все время продолжать развивать свою грамотность в этом отношении.
А так же, понять все правовые вопросы, налоги, барьеры и т. д.
Потом только идти в налоговую инспекцию и регистрировать ИП.
Могу помочь советом по почте. Пишите!
Денег не беру)))