Борис Ежов

Привет друзья, нужен чисто совет как поступить.

Я очень круто рисую и могу работать во всех жанрах кроме шаржи. Хочу распространить свое умение по школьному классу всмысле моему классу. А именно продавать картины где то рублей по 10-20 может и больше. Нужно как то толково до всех донести что я рисую на заказ. Так предложить будет по моему немного не уместно но если что я могу. Если что я учусь в 5 классе.

Альтика Тк

Объявление повесь, договорись с директором, только пиши, что бесплатно! А на самом деле потом на слуху распространишь, что ясное дело не бесплатно и стоит это столько столько.

Ок
Оксана

Юля Проще подойди к классному руководителю и пусть она поговорит с директором школы. допустим к концу учебного года устроить выставку твоих картин. Указать цену. Сбор от зтой выставки пойдет ну скажем "маленьким питомцам. которых ты содержишь. Мысль понятна ??

Rina Pet

ЮЛ ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ СЕБЯ НА ФРИЛАНС МОЖЕТ ДАЖЕ КАКОЙ ЖУРНАЛ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ И БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ПО 1000-5000 ЗА РИСУОК
https://www.free-lance.ru/

Мирза Мирзоев

5 класс!
Не время зарабатывать. Но время славу создавать!
Со школой постарайся не связываться. А но нагружать рисунками будут.
Постарайся сразу выйти на район или на город.
Но и это фигня.

Выходи на художественную галерею. Попроси их разместить пару твоих рисунков. Учитывая возраст, они могут пойти на это и бесплатно. И! Ни слова о цене! То есть ты их выставляешь просто так, что бы выставить. О продаже ты не только не думаешь, ты даже не знаешь что это такое!! !

Тут много вариантов есть.. .
Не спеши с продажами. рекламируй себя!

Будет желание, звякни.
Скайп - vikpav777