Тв
Твоя

Здраствуйте срочно нужен ваш совет

Здраствуйте сегодня посмотрел горло в зеркале и увидел там какую то дырочку при чем на какую то опухоль не похоже! это дырочка расположена где то около миндалины практически в самом конце горла что это могло бы быть?

Дмитрий Евгеньевич

Рыхлые гланды у вас, там скорей всего скапливаются остатки пищи, это могут быть последствия тонзиллита, или же фолликулярная ангина (попробуйте туда надавить если вы заметите что от туда выходят комочки белого -желтоватого цвета с неприятным запахом то это точно то что я сказал). Но для более конкретного диагноза вам следует обратится в поликлинику на приём ЛОР врача, разумеется если вас это беспокоит

Петр Никитин

Может быть вы хоть фото предоставите, так же практически не возможно опр.

Музыка Ливня

фото в студию!!

Natali

ангинная пробка отлетела-вот и "дырочка"