Boris Boyko

Здраствуйте мне нужен ваш совет как не растеряться при публике

12 июля в селе Камышовка состоиться концерт где я должна росказывать стихи там будут очень много людей и я боюсь выйти на сцену я могу ошибиться или слова от страха забыть дайте пожалуйста какой - небудь совет

Сергей

Выберите взглядом одного человека в зале и обращайтесь к нему.

Ев
Евгения

стихи не страшно. Играть сложное и быстрое соло страшно. А стихи нет. Не ошибешься!

Serdar Ozturk

напейся!)