Максим Драпов

Здраствуйте, ребята. нужен ваш совет.)

дело вот в чем ровно как полгода я встречаюсь с девушкой, она красивая но ведет себя как пацанка.
самое что меня раздращает в ней-это тяга к вредным привычкам плюс ее характер. .
я за ней пытаюсь ухаживать, заботиться, а она наоборот в любви и ласки все дальше отдаляеться. дошло уже до того что целоваться не хочет, то отталкивает, то по голове стукнет. .
я не понимаю что не так? ? ?подарил ей колечко на 14 февраля, она даже меня не поблагодарила, а обиделась-видите ли не то колечко. .
вообщем мне это порядком все надоело-ее придирки ко мне, не встречаюсь вторую неделю, не хочу. . .пытаюсь найти замену, но не получаеться.
эти ссоры, недопонимания. . какой то замкнутый круг (помогите, прошу разобраться? ?

Trend Stayler

да просто она тебя не любит и даже не уважает. ищи другую) с этой всё равно ничего не выйдет.

Марат Ахмеров

изчезни на некоторое время... и посмотриш нужна ли она тебе или нет

Алексей Костенко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это классика попробуй её игнорировть.

Дмитрий

Если ты с ней встречаешься, и она тебя раздражает- зачем встречаешься?

Валентина Югай

Не приставай к девочке, если она пацанка, то может ты девчон

Оля Ковалёва

Прежде чем переделывать других, начни с себя.