Светлана Прохорова

Как мне добиться её сердца!? ? что делать!? ? как быть! ? выручайте советом!!!

Вот как быть! Знаком с одной девушкой! Симпатичная такая, все при ней! Она мне очень нравиться, с ней просто классно! Но, проблема в том, что ей нравится другой парень, а ко мне она относится, как к другу! Но, у них, какие-то странные отношения, он живет в Москве, а мы учимся в Воронеже! Она, вообще, сомневается, что любит его (темболее он младше её, а это минус в его пользу!) . Если что (то я намного сильнее его, и дать ему пизды, мне не стоит ничего! ) Понимаете, в чем дело, она разрешает держать себя за руки, обнимать (когда ехали с группой в автобусе, она даже разрешила, а вернее настояла, что бы я спал у неё на колнеях! ) Она мне очень нравится, я как только пришел в инстут, полюбил только её, а я в педагогическом учусь, и поверьте, там девушек много! Кстати, мы все делаем вместе, абсолютно все (учимся, ходим в институтские кружки и тд) В общем, проводим большую часть времени вместе! Но всеравно, она относится ко мне, как к другу, как мне добиться её сердца, уже, как парня! ? посоветуйте пожалуйста, как быть! ? Что мне для этого делать! Какие мелочи мне еще надо соблюсти, что бы она полюбила меня, и воспринимала меня, как своего парня! Мы даже пару раз сидели вместе в кафешке, постоянно готовимся к семинарам вместе, общаемся, смеёмся и тд! Надеюсь на ваш жизненный опыт! Помогите советом молодому! ! Заранее всем спасибо!!!!

Только пожалуйста, без смеха, мне не до шуток!!!!

А*
Арташ *********

а при чём тут дать пизды???) ) ты не кулаками действуй ..а делами своими ..иди к ней навстречу и не очкуй ..просто тупо признайся в любви ..она тебя за яйца не укусит не ссы ..дйствовать надо и не очковать!!!! она тоже человек ...прикинь ..))))))))))))))))))

Нина Серебренникова

Скажи ей что ее любишь, или хотя бы дай это ей понять. Или можно при случае ее поцеловать чтоб она это поняла, а то она наверно тоже думает что ты к ней как к подруге относишься

Paruyr Bayramyan

Вариант странный, может у нее к тебе такая же ситуация складывается? можешь сказать, что тебе хочется отношений и попроси помочь познакомиться с хорошей девушкой, как она сама (это важно сказать) . И посмотри на реакцию. Будет сомневаться и отговаривать - странно. Если познакомит без проблем, и не с одной, то скажи, что они не такие классные как она. И потом постепенно завоевывай ее сердце. Возможно, что она к тебе привыкнет и другого не захочется))) удачи) )

P.S. не говори что любишь, если не уверен в этом, но хочешь оставаться рядом с ней!! ! действуй постепенно, ведь если скажешь и это не будет взаимно, то все хорошие отношения посыпятся в крах...

Елена Мещанкина

Девушки часто живут иллюзиями о каком-то принце, который где-то там живёт и когда-нибудь заберёт её,часто не понимая, что рядом с ними ходит счастье. Сергей, у вас есть все шансы завоевать эту девушку, у вас много общего, вы абсолютно совместимы, даже можно сказать больше--вы уже её завоевали, вы всё делаете правильно, предложите ей поехать куда-нибудь вместе, а там и до первого поцелуя недалеко, про того парня она и думать уже не захочет