Татьяна Маркина

Безумно нужен совет ПАРНЕЙ!! ! ПОДСКАЖИТЕ...

Розкажу в кратце свою ситуацию. . Мне пнравится парень он об этом не знает. . нас почти ничего не связывает пару раз целовались по пьяне. . можно сказать что я его люблю а таких как я у него море!! ! Он считает что я легко доступная как и все девушки с его компании, а это совсем не так! когда он рядом я почти становлюсь такой. . что мне делать? ! периодически он проявляет внимание но совсем не значительное. . еще как я поняла он бабник..

Наташа Бочарова

хороший рассказ, прям до слёз, особенно порадовало

пару раз целовались по пьяне.

Дарья Старжинская

ну и нах тебе такое быдло?

Евгения Ермолаева

Хочешь стать "очередной" - вперёд! А всётаки не лучше ли стать Одной, Любимой, но не для него???

Алла Щелакова

так что ж ты хочешь то?

Guliza Ismailova

Найди нормального парня, который любить будет, а с этим потр*хаетесь пару раз и пошлете друг друга.

Татьяна Стукан

Это все гормоны.... держите себя в руках.