Ника Захарова

СРОЧНООО, ПОМОГИТЕ! что можно написать девушке ?

Одной девушке приятное надо написать ) заебала уже, я не могу ничего придумать, она даже обиделась за этого<br>
<br>
Познакомились мы не давно,и за это время она стала хорошим другом,доверяет мне рассказывает все,я тоже могу положиться на нее)<br>
Это т чуток про нее</p>
                      </div>

</article>
<div id=

Ирина Белова

Ну напиши что у нее красивые глаза) что она тебе нравится, живем один раз, пусть что будет, то будет)

Сергей Левшонков

А нафига тебе это надо? Она же просто знакомая. И ты её не хочешь. Скажи ей, что бы отстала.

Анюта Березина

Не можешь сам, копипасти стихи. Да не пошлые, а романтичные. Восхваляй ее красоту и ум. В стихах. Но меру чувствуй. Самое расчудесное, если ты научишься говорить девушке о своих к ней нежных чувствах и делать комплименты. Это 100% попадание в точку. Ни одна не устоит. А ты, научившись молоть языком, сохранишь еще и свой кошелек целым. Удачи!