Елена Нарольская

Помогите пожалуйсто, девушка написала мне

Знаешь, даже не знаю как это сказать. Скажу просто: я люблю другого, но с тобой мы можем просто дружить если ты не против. Мне жаль, что так получилось, когда я сказала, что люблю тебя, знаешь я была не прпва прости, но нам лучше остаться друзьями. Дело не в тебе, ты хороший, честный парень и у тебя все впереди, я уверена, ты еще полюбишь, и не раз, и это будет взаимно. А я к тебе ничего не чувствую.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Димитрий Бобров

Прошмандовка. Забудь о ней.

Олеся Ильина

Когда девушка посылает на хер, она предлагает остаться друзьями. Решение проблемы - Первым послать ее на хер.

Слава Вмф!!!

напиши ей - хорошо, желаю тебе счастья, но другом твоим я быть не хочу.

Мария Vorob'eva

скорее всего она и дальше будет продолжать вами пользоваться. найдите другую

Оксана Фокина

Ну она написала, что любит другого. Что тут поделаешь? Насильно мил не будешь.

Руслан Бикмухаметов

Это культурная девушка: она постеснялась послать тебя накуй и отправила во френдзону, что вобщем-то равнозначно.

Мария Синельник

Уже не чего) я бы резко перестал общаться)

Гульнара Соколова

не трать на это время

Н:
Наташкин :)

Остаться друзьями.
У меня была такая ж ситуация.

Галина Маслова

Тебе написать ей очень мягкое письмо в ответ.
Сказать, что спасибо, что сказала прямо и честно.
Сказать, что только рад будешь дружить, раз по-другому никак. И что- конечно, давай будем друзьями.

Дружить, вы, конечно, не будете.
Но камень с ее души снимешь и себя отпустишь, чтобы искать следующую девушку.

Serik

Пожелай ей удачи . Ну и ищи ту единственную.

Кр
Кристина

хорошо шлюха

Ксения Нилова

"Ты кто и откуда у тебя мой номер? "

Арчибальд Ледов

Вот друзьями точно не советовала бы оставаться.. . Ни к чему хорошему этот статус не приведёт, если её сердце занято.. . Только время и нервы потеряешь...