Владимир Федосеев

Если девушка написала

Хорошо спасибо за предложение. В ответ на предложение жить вместе и написать когда будет готова. Она реально подумает или нет? А то фраза непонятная.

Дима Соловьёв

Подумает значит.

To
Toru

Русско - женский словарь

Хорошо спасибо за предложение - Очень мило что предложил, но пока меня это не интересует, если совсем других вариантов не будет я может быть приму приглашение, а пока оно меня не интересует

Ан
Антон

больше похоже на несогласие

Алексей Макаров

нет означает

Св
Светлана

все хорошо будет. подумает. и согласится

Анна Качалова

Дай ей время все женщины разные .